ПОДРАЗДЕЛЫ
О компании
Наши новости
Сертификаты
О бренде ASKAYNAK
О бренде WELDO
Контакты
Вакансии
Выставки

О бренде WELDO


Сварочные материалы WELDO впервые появились на Российском рынке в 2008г. Под брендом WELDO производитель выпускает материалы, широко востребованные в мире простых сварщиков - это покрытые электроды и проволока сплошного сечения. Предприятия, выпускающие продукцию WELDO, расположены в Турции, Индии и Китае. За короткий период, продукция WELDO набирает популярность как среди любителей, так и среди профессиональных сварщиков. Отличительной чертой продукции WELDO считается качество каждой единицы товара.

Самым популярным товаром WELDO считаются сварочные электроды в MINI-упаковках. Проведя анализ спроса на сварочные электроды, производителем было принято решение - обеспечить серийное производство электродов, которые будут применяться для решения бытовых и локальных задач.

Новые MINI-упаковки на Российском рынке - это выгодно и удобно, разберемся почему?

Например, стоит простая задача: локальный ремонт гаражной петли, прихватка уголка на заборе, стыковка каркаса теплицы (или навеса), мелкий ремонт и монтаж. Именно в этот момент Вам и помогут новые упаковки:

- Пропала необходимость переплачивать за большую упаковку, лишние КГ и ШТ

- Удобно. Используйте электродов столько, сколько это действительно нужно! Электроды в больших упаковках (по 3 и 5кг.) очень часто полностью не расходуются, а впоследствии долгого хранения накапливают влагу и "отсыревают". Сварка отсыревшими электродами дает пористые швы, а их "прокалка" требует доп. оборудования и времени.


Популярные товары WELDO

 Электроды R-143 d 2.5
Электроды P-308 d 2.5
Проволока SG2 d 1.2

сварка черных сталей, 17шт.

сварка нержавейки, 17шт.

медное покрытие, вес 5кг.

 


НАШИ ПАРТНЕРЫ: